Menos de
R$ 700.000

1 andar
-
332 m²
R$ 2.108 /m²
5 quartos
15 suítes
2 Banheiros

Imobiliária parceira
SENSALE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
**Descrição do Imóvel: Casa Espetacular em Barreiro, Belo Horizonte/MG** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma magnífica casa localizada na Rua Dona Eurídice Lourenço, 201, no coração do Barreiro, Belo Horizonte. Com uma generosa área de 332m², este imóvel é ideal para famílias em busca de espaço e conforto. **Características Principais:** - **Dormitórios:** 5 quartos amplos, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Suítes:** 15 suítes, oferecendo um toque de luxo e comodidade, perfeito para hóspedes ou para quem busca um espaço extra. - **Banheiros:** 2 banheiros bem distribuídos, equipados com acabamentos de qualidade. - **Estacionamento:** 5 vagas de garagem, garantindo segurança e praticidade para seus veículos. - **Piso:** Localizada no andar térreo, facilitando o acesso e a mobilidade. Esta casa é perfeita para quem valoriza um estilo de vida confortável e prático. Com amplos espaços internos e bem iluminados, o imóvel oferece um ambiente acolhedor e versátil, ideal para diversas atividades familiares e sociais. Não perca a chance de conhecer este incrível imóvel. Agende uma visita e venha descobrir tudo o que esta casa tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Barreiro