Menos de
R$ 4.500.000

1 andar
-
330 m²
R$ 13.636 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Excelente casa à venda no Condomínio, no Urbanova – uma das regiões mais valorizadas e desejadas de São José dos Campos, conhecida pela tranquilidade, segurança e qualidade de vida, além da proximidade com áreas verdes, escolas, comércios e fácil acesso ao centro da cidade; com 330 m² de construção em um terreno de 509 m², este imóvel impressiona pelo espaço, conforto e alto padrão, contando com 4 suítes amplas que garantem privacidade para toda a família, 6 banheiros, 4 vagas de garagem e uma excelente distribuição dos ambientes; o condomínio oferece infraestrutura completa de lazer, com piscina, piscina infantil, espaço gourmet, quadras esportivas, playground e segurança 24 horas, proporcionando um estilo de vida exclusivo, seguro e ideal para quem busca viver bem.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Residencial Alphaville II
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais casas em Condomínio Residencial Alphaville II