Menos de
R$ 2.800.000

1 andar
-
430 m²
R$ 6.511 /m²
7 quartos
7 suítes
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Abílio Martins de Castro, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
IMOBNEGÓCIOS EMPREENDIMENTO IMOBILIÁRIO
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma magnífica casa localizada na Rua Doutor Abílio Martins de Castro, 90, no prestigiado bairro Jardim Marajoara, em São Paulo/SP. Com uma área generosa de 430m², esta residência é ideal para quem busca conforto, espaço e qualidade de vida. Com 7 amplas suítes, cada uma projetada com atenção aos detalhes e privacidade, esta casa oferece o máximo em comodidade e funcionalidade. Além das suítes, o imóvel conta com 3 banheiros adicionais, garantindo praticidade para toda a família e visitantes. O espaço é perfeito para receber, com uma área externa que proporciona um ambiente agradável para confraternizações. Os 6 vagas de estacionamento garantem que você e seus convidados tenham sempre onde estacionar com segurança e comodidade. Localizada em um dos bairros mais valorizados de São Paulo, a propriedade oferece fácil acesso a serviços, comércios e opções de lazer, tornando-se uma opção ideal tanto para famílias quanto para investidores. Não perca a oportunidade de conhecer este incrível imóvel que une espaço, conforto e localização privilegiada. Agende uma visita e venha se encantar!