Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
261 m²
R$ 7.662 /m²
4 quartos
4 suítes
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Pensou em padrão alto, onde o conforto, sofisticação e modernidade estão unidos junto a uma área com muito verde é aqui. Num lote de 643,34m², uma construção de 261,27m², com ambientes integrados, sala de estar, cozinha e área gourmet, 4 suítes sendo 1 Master, possibilidade de 1 suíte reversível office, piscina, garagem coberta para 2 veículos. A 6 km do centro de Taubaté/SP. * Fotos ilustrativas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara São Félix
Principais bairros em Taubaté, SP
Principais bairros em Taubaté, SP
Mais casas em Chácara São Félix