Menos de
R$ 2.200.000

1 andar
-
278 m²
R$ 7.913 /m²
4 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Lindo sobrado à venda no Residencial Altos da Serra V, em SJC. 4 quartos sendo 3 suítes, 2 com sacada. Suíte máster ampla com closet e banheira de hidromassagem com sacada. 4 banheiros. Sala ampla para 3 ambientes integrada com a varanda e quintal. Cozinha com armários planejados, despensa e lavanderia. Varanda com churrasqueira e quintal gramado.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Urbanova
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP