Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Aquarela Brasil Residencial com 205 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

Aquarela Brasil ResidencialSinop-MT

1 andar
-

205 m²
R$ 8.243 /m²

3 quartos
3 suítes

4 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Mario Lago

Imobiliária parceira

TOZI IMÓVEIS EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA

Imóvel moderno, completo e com excelente padrão construtivo em uma das regiões mais valorizadas da cidade. Área construída: 205 m² Piscina: 15 m² Área total construída: 220 m² Ambientes: 1 Suíte master com closet 2 Quartos com banheiro entre eles Sala ampla Cozinha Área gourmet Piscina Lavanderia Garagem Valores: R$ 1.690.000,00 - Porteira Fechada R$ 1.500.000,00 - Sem móveis soltos Aceita financiamento Aceita carro no negócio Os valores, condições e características do imóvel estão sujeitos à alteração sem prévio aviso.

Localização: Aquarela Brasil Residencial

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Aquarela Brasil Residencial

Continue suas buscas em Aquarela Brasil Residencial

Principais bairros em Sinop, MT

    Principais bairros em Sinop, MT