Menos de
R$ 1.600.000

1 andar
-
230 m²
R$ 6.952 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
BOMSUCESSO ADMINISTRADORA
casa de 3 quartos Bairro São Luiz com: 03 salas 2 ambientes em cerâmica (sala estar, jantar e TV), 03 quartos com armários com piso em cerâmica. Rouparia no corredor. Banheiros da suíte e social com bancada em mármore, armários e box. Cozinha com armários planejados com piso em cerâmica e DCE. QUINTAL amplo nos fundos com espaço gourmet com churrasqueira, forno, fogão a lenha, PISCINA - Espaço frontal com varanda e bem amplo. 06 vagas de GARAGEM (parte coberta e parte descoberta). POSSUI habite-se. lote 420 M2 plano (14 M frente por 30 M laterais)
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em São Luiz
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG