Menos de
R$ 3.300.000

1 andar
-
277 m²
R$ 11.913 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Venda de Casa no Condomínio em São José dos Campos/SP Descrição do imóvel: - Localização: Condomínio Residencial em São José dos Campos/SP - Área construída: 277,00m2 - Área do terreno: 533,00m2 - 04 dormitórios - 04 suítes - 02 garagens Sobre o condomínio: O condomínio é conhecido por sua infraestrutura completa e segurança 24 horas. Com uma localização privilegiada em São José dos Campos/SP, oferece uma excelente qualidade de vida para seus moradores, com amplas áreas verdes, praças, quadras esportivas, playground, salão de festas e muito mais. Sobre a casa: Esta linda casa térrea, pé direito duplo na sala, piscina, sala de estar e jantar integrados com a área gourmet, suíte master, persianas automatizadas. O imóvel possui uma área construída de 277,00m2, distribuídos em 04 dormitórios, sendo 04 suítes, perfeitos para acomodar sua família com conforto e privacidade. Além disso, conta com 02 garagens, proporcionando comodidade para estacionar seus veículos. Agende uma visita e venha conhecer pessoalmente essa maravilhosa casa em um dos melhores condomínios de São José dos Campos/SP. Não perca tempo, essa pode ser a casa dos seus sonhos!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Residencial Alphaville II