Menos de
R$ 2.200.000

1 andar
-
1004.00 m²
R$ 2.191 /m²
4 quartos
3 suítes
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Everton Oliveira Imobiliária E Construtora Ltda
Casa com 4 dormitórios à venda no Condomínio Mirante do Vale - Jacareí-SP O imóvel possui 1.004,00m² de terreno e 350m² de área construída. - Sala de Estar e Jantar - Cozinha - 4 dormitórios, sendo 3 suítes - 2 banheiros sociais - Área de serviço - Quintal - Piscina - Varanda Gourmet - 8 vagas de garagem, sendo 4 cobertas e 4 descobertas. Condomínio com: - Piscina - Quadra poliesportiva - Quadra de Tênis - Academia - Sauna - Salão de Festas - Quiosque de Churrasqueira - Salão de Jogos - Lagos Venha nos visitar e fazer um excelente negócio. Estamos prontos para quem busca assessoria completa na compra, venda, financiamento, construção ou aluguel de imóveis na região de Jacareí e São José dos Campos. Tem imóvel para vender, alugar ou trocar? Cadastre-se e negocie mais rápido. Desde a avaliação do imóvel até o pós-venda, estamos prontos para oferecer um atendimento ágil, humanizado e com total suporte em todas as fases do processo. Acesse nosso site e conheça as melhores oportunidades de imóveis prontos, lançamentos e imóveis de leilão.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Residencial Mirante do Vale
Principais bairros em Jacareí, SP