Menos de
R$ 3.800.000

1 andar
-
412 m²
R$ 9.223 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
MAURO GRITTI
Casa em fase final de obra e com projeto incluso! - 4 suítes, sendo a máster com closet e hidromassagem - Living com pé direito duplo - Sala de estar - Sala de jantar integrada - Home tv - Cozinha com ilha - Escritório - Preparação para elevador - Espaço gourmet com churrasqueira - Área de fogueira externa - Piscina - 4 vagas de garagem - Aquecedor * Condomínio com estrutura de clube
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim do Golf I
Principais bairros em Jandira, SP
Principais bairros em Jandira, SP
Mais casas em Jardim do Golf I