Menos de
R$ 2.700.000

1 andar
-
257 m²
R$ 10.505 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
CASTEL GESTAO PATRIMONIAL LTDA
SOBRADO NO PORTAL DO SOL I À VENDA - Área total: 370 m² - Área construída: 257 m² - Garagem para 2 carros + tomada para carro elétrico - 4 quartos, sendo 3 suítes - 1 suíte master com closet - Sala para 3 ambientes - Banheiro social - Cozinha separada e equipada - Área de serviço - Despensa com prateleiras - Banheiro de serviço - Depósito - Edícula versátil (quarto, estúdio ou sala de jogos) Diferenciais e acabamentos: - Marcenaria completa - Ar-condicionado em todos os ambientes - Persianas automáticas - Película de proteção UV na sala - Cortinas na sala e edícula - Aquecimento solar com sistema boiler - Poço artesiano - Irrigação automática - Jardim com paisagismo Lazer do imóvel: - Piscina em pastilha, aquecida e com iluminação Lazer do condomínio: - Academia - Quadras poliesportivas - Áreas verdes - Playgrounds Agende sua visita para conhecer esse sobrado completo!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loteamento Portal do Sol I
Principais bairros em Goiânia, GO
Principais bairros em Goiânia, GO
Mais casas em Loteamento Portal do Sol I