Menos de
R$ 4.200.000

1 andar
-
410 m²
R$ 10.243 /m²
4 quartos
4 suítes
2 Banheiros

Imobiliária parceira
PEREZ EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS S/S LTDA
Localizado em um exclusivo condomínio, este deslumbrante sobrado representa o verdadeiro significado de sofisticação, conforto e qualidade de vida, oferecendo um lar completo e elegante para você e sua família. O imóvel conta com quatro suítes amplas, incluindo uma suíte de serviço, garantindo privacidade e funcionalidade, além de uma sacada charmosa que proporciona um espaço perfeito para relaxar e apreciar a vista. A área social é composta por uma sala generosa para três ambientes, criando um espaço acolhedor e ideal para convivência e recepção, integrada a uma cozinha planejada que alia praticidade, organização e excelente aproveitamento dos espaços. A residência dispõe ainda de área de serviço totalmente planejada e lavabo, trazendo mais comodidade ao dia a dia. Para os momentos de lazer, o sobrado oferece uma varanda gourmet perfeita para confraternizações e uma piscina privativa que garante conforto, lazer e privacidade. Inserido em um condomínio que conta com excelente infraestrutura de lazer, segurança e um ambiente sofisticado, este imóvel é a escolha ideal para quem deseja viver com exclusividade em um dos endereços mais valorizados da região.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Gleba Fazenda Palhano