Menos de
R$ 6.500.000

1 andar
-
24800.00 m²
R$ 262 /m²

Imobiliária Jazz
Parabéns! Você tem a oportunidade de investir na melhor região de Campinas! A região de Barão Geraldo experimenta um crescimento econômico exponencial nos últimos anos! Com um aumento significativo no número de empresas e startups em setores como tecnologia, saúde, biotecnologia e agronegócio, o potencial de retorno sobre o investimento é altíssimo! Campinas é reconhecida como um dos principais polos de inovação e tecnologia do país! Com a presença de universidades de prestígio e centros de pesquisa renomados, Barão Geraldo se destaca como um ambiente fértil para o desenvolvimento humano e lucratividade! Sim! O mercado de imóveis é sucesso garantido em Barão! Investir nessa área é estar à frente! É pura vantagem competitiva investir nesse mercado em ascensão! Por fim, você possui fácil acesso a grandes centros urbanos, aeroportos, rodovias e ferrovias, essa região atrai investidores e empresas de renome também pela logística e facilidades! A área possui 24.800m²! Repito, seu investimento terá um retorno recompensador em Barão! Aproveite essa chance!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Alto da Cidade Universitária
Principais bairros em Campinas, SP