Logo Loft
Voltar

Ver outros

Fazenda à venda em Taiaçupeba com 500 m², 4 quartos, 1 suíte, 10 vagas

TaiaçupebaMogi das Cruzes-SP

1 andar
-

500 m²
R$ 3.200 /m²

4 quartos
1 suíte

4 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Estrada do Bairro dos Pintos

Imobiliária parceira

TGARANT

Paraíso com Lazer Completo em Taiaçupeba! Descubra esta linda chácara de 5.000 m², localizada em Taiaçupeba, ao lado do Campo de Golfe Taia e com acesso direto à represa. Com uma infraestrutura completa, este imóvel é ideal para eventos, lazer ou simplesmente para viver em meio à natureza, com conforto e total privacidade. Detalhes do Imóvel: 2 dormitórios para até 60 pessoas e 2 quartos para 14 pessoas, perfeitos para receber grandes grupos. Vestiário completo. Casa sede avarandada com 2 quartos, sendo 1 suíte, além de cozinha americana. Área de lazer enorme com churrasqueira e salão de jogos. Campo de futebol gramado e com tela. Poço artesiano, energia solar e reservatório de água. Pomar formado. Localização e Documentação: Estrada dos Pintos, Distrito de Taiaçupeba, Mogi das Cruzes. Localização privilegiada, próximo a pontos de interesse. Documentação em ordem. Valores e Condições: Valor de Venda: R$ 1.800.000,00. Negociação (à vista): R$ 1.600.000,00. Agende sua visita e venha conhecer seu refúgio particular!

Localização: Taiaçupeba

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Taiaçupeba

Continue suas buscas em Taiaçupeba

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP