Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
8704 m²
R$ 229 /m²
3 quartos
2 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Ética Empreendimentos Ltda
Sitio com edificações, benfeitorias e arvores frutiferas, servido de energia eletrica e asfalto. Cercado com tela e muro. Casa sede com 03 quartos sendo 02 suites, banheiro social, cozinha e area de servico. Espaço com salão, cozinha e churrasqueira. Ampla área verde com 03 quiosques, piscina de agua natural, poço artesiano, 02 nascentes, tanque de peixe e ao fundo margem com o Rio Apeú. Estamos disponíveis para atendimento virtual. Nossos corretores estão prontos para ajudar de segunda a sexta-feira, das 08:00h às 18:00h, e aos sábados, das 08:00h às 12:00h.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ianetama
Principais bairros em Castanhal, PA
Principais bairros em Castanhal, PA