Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Condomínio Reserva do Paratehy com 760 m²

Condomínio Reserva do ParatehySão José dos Campos-SP

760 m²
R$ 2.236 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Alameda João Cabral de Melo Neto

Imobiliária parceira

RICCIO IMÓVEIS

RI8987 - Ótimo terreno na Quadra D1 do Condomínio Reserva do Paratehy, no bairro Urbanova em São José dos Campos SP. 760 m² (20 m x 38 m) PLANO Próximo ao lazer. Valor de Venda R$ 1.700.000,00 - Aceita Financiamento.

Localização: Condomínio Reserva do Paratehy

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Condomínio Reserva do Paratehy