Menos de
R$ 200.000

398.00 m²
R$ 502 /m²

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Terreno em Jacareí/SP** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir um terreno localizado na Avenida João Baptista de Sant'Anna, 753, no bairro Bandeira Branca, em Jacareí/SP. Com uma área disponível para construção, este espaço oferece uma excelente oportunidade para quem busca investir em um projeto residencial ou comercial na região. **Destaques do Imóvel:** - **Localização Estratégica:** Situado em uma via de grande movimento, o terreno proporciona fácil acesso a serviços essenciais, comércio local e opções de transporte, garantindo conveniência e praticidade no dia a dia. - **Potencial de Valorização:** A área de Jacareí é conhecida por seu crescimento e desenvolvimento, o que torna este terreno uma excelente opção para investimento a longo prazo. - **Flexibilidade de Uso:** Ideal para a construção de um novo empreendimento, seja para moradia, comércio ou serviços, permitindo que você concretize seus projetos conforme suas necessidades. Não perca a chance de adquirir este terreno com localização privilegiada em Jacareí. Entre em contato conosco e descubra como este espaço pode ser a base do seu próximo grande projeto!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Bandeira Branca