Menos de
R$ 700.000

360.00 m²
R$ 1.944 /m²

Imobiliária parceira
UNIDADE LIVRE GESTÃO IMOBILIÁRIA LTDA
Apresentamos uma excelente oportunidade para construir a casa dos seus sonhos em um dos condomínios mais valorizados da região! Este lote de 360m², localizado em declive, oferece uma vista panorâmica deslumbrante, ideal para quem busca contato com a natureza e um projeto arquitetônico diferenciado. O terreno combina tranquilidade, segurança 24h e infraestrutura completa com uma localização privilegiada. A topografia em declive é perfeita para projetos com vários níveis, aproveitando ao máximo a paisagem natural e proporcionando maior privacidade. Destaques do lote: 360m² de área total Topografia em declive – ideal para construções modernas e criativas Vista livre e permanente para área verde Condomínio com lazer completo: lagos, trilhas, quadras, salão de festas, segurança armada e muito mais Fácil acesso pela Rodovia Ayrton Senna e proximidade com Mogi das Cruzes e São Paulo Invista em qualidade de vida em um dos condomínios mais procurados da região. Agende sua visita e descubra o potencial desse espaço incrível!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Sabaúna