Menos de
R$ 2.300.000
Veja imóveis

450 m²
R$ 4.966 /m²

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Terreno à venda no Urbanova com 450,00 m² no condomínio Jardim do Golfe 3 no início do Urbanova em SJC SP, plano. 3° fase, próximo da portaria e da área de lazer. O condomínio está localizado em frente a instituições de ensino e a menos de 3 minutos do shopping da região. Valor de Venda: R$ 2.235.000,00 - À vista e aceita financiamento.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Urbanova