Menos de
R$ 1.700.000
Veja imóveis

1180 m²
R$ 1.440 /m²

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Terreno plano, localizado no condomínio fechado na região do Urbanova em São José dos Campos. 1.180 m².
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Urbanova