Menos de
R$ 1.500.000
Veja imóveis

590 m²
R$ 2.542 /m²

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Terreno à venda no Condomínio Alphaville 1 no Urbanova em SJC - SP, totalmente plano e esquina, com 590 m² frente para uma praça. Localizado na parte mais alta do condomínio. Valor: 1.500.000,00 - Aceita financiamento bancário.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Urbanova