Menos de
R$ 500.000

440.00 m²
R$ 1.136 /m²

Imobiliária parceira
PLENUS LOCACOES E INTELIGENCIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de investimento em um terreno localizado na Estrada Municipal Tercio Ferreira do Amaral, 357 - Pedregulho, Indaiatuba/SP. Com uma localização estratégica, este lote de terreno é ideal para quem busca desenvolver um projeto residencial ou comercial em uma das regiões mais promissoras da cidade. Embora o terreno não tenha dimensões especificadas, sua posição privilegiada proporciona fácil acesso a diversas comodidades locais, como escolas, supermercados e áreas de lazer, tornando-o uma excelente escolha para famílias e empreendedores. Indaiatuba é reconhecida por sua qualidade de vida e infraestrutura, e este imóvel não é exceção. Aproveite a chance de construir o seu sonho em um local que combina tranquilidade e praticidade. Não perca essa oportunidade de adquirir um terreno em uma localização que promete valorização e desenvolvimento. Entre em contato para mais informações e venha conhecer este potencial incrível!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pedregulho