Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Itapetinga

Rodovia Municipal Engenharia MackenzieItapetingaAtibaia-SP

348982.00 m²
R$ 54 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rodovia Municipal Engenharia Mackenzie

Imobiliária parceira

Azul Atibaia

Terreno à Venda em Atibaia Itapetinga 348.982 m² com Obra, Cachoeira e Nascentes. Excelente oportunidade para investidores em uma das regiões mais valorizadas de Atibaia! Este terreno com 348.982 m² já possui 80% da obra concluída e escritura regularizada, ideal para implantação de hotel fazenda, SPA, pesqueiro, clínica de recuperação, eventos ou lazer familiar. Detalhes do Imóvel: Área total: 348.982 m² Venda total: R$ 19.000.000,00 Venda parcial: a partir de 20.000 m² R$ 900.000,00 Estrutura já construída: 17 chalés em fase de acabamento 12 chalés de 62,80 m² 5 chalés de 97,70 m² Restaurante em construção com 834,30 m² Piscina ampla em fase de finalização Lago em pedra Trilhas ecológicas Cachoeira e 5 nascentes de água cristalina Caixa d'água com capacidade de 100.000 L Casa em alvenaria já edificada Infraestrutura: Água e energia elétrica instaladas Quintal e cozinha Área de lazer integrada Piso frio Facilidade no financiamento. Aceitamos financiamento. Cuidamos da aprovação do seu crédito imobiliário com rapidez e segurança. Código do imóvel: 237. Agende já a sua visita! Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Localização: Itapetinga

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Itapetinga