Menos de
R$ 1.400.000
Veja imóveis

466 m²
R$ 3.004 /m²

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Terreno no Condomínio Alphaville 2 com 466,00 m² na Quadra O2 no Urbanova SJC-SP, testada de mais de 15 metros próximo da praça principal do condomínio, muito bem localizado próximo da portaria ( - 5 minutos a pé), uma das melhores quadras do condomínio. Valor de Venda R$ 1.400.000,00 - Aceita Financiamento bancário. - Aceita Parcelamento CURTO Direto.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Residencial Alphaville II