Menos de
R$ 2.500.000

1600.00 m²
R$ 1.562 /m²

Imobiliária parceira
C. MENDES IMÓVEIS - CEARÁ REDE IMÓVEIS (CRI)
Excelente terreno com grande potencial comercial e industrial. Terreno bem localizado, às margens da avenida Maestro Lisboa, próximo a colégios, lojas, oficinas e igrejas. Ideal para todo tipo de empreendimento, como supermercados, igrejas, oficinas, campo society, entre outros. Área de 1600 m². Grande oportunidade de investir em um terreno com alto potencial comercial e industrial. Agende uma visita sem compromisso!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Sapiranga-Coité