Menos de
R$ 200.000

1004.00 m²
R$ 199 /m²

Imobiliária parceira
AEPATRIMONIO CONSULTORES IMOBILIARIOS
O refúgio que você buscava em Araçoiaba da Serra! Sabe aquele lugar onde o único barulho que você ouve é o dos pássaros? Este terreno de 1000m² no bairro Jundiaquara é o cenário perfeito para o seu novo capítulo. Com um leve declive que favorece projetos arquitetônicos modernos e uma vista privilegiada da natureza, ele é ideal para construir aquele rancho aconchegante ou a casa de veraneio dos seus sonhos. Localização estratégica: Apenas 7 minutos do Clube de Campo. 15 minutos do centro de Araçoiaba da Serra. 25 minutos do centro de Sorocaba. Fuja do caos da cidade e venha respirar ar puro em uma rua super tranquila e com vizinhança selecionada. Gostou? Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jundiaquara