Menos de
R$ 1.200.000

600.00 m²
R$ 1.998 /m²

Imobiliária parceira
ÚNIKO IMOVEIS LTDA
Terreno ZR2.1 à Venda no Santo Inácio - 600 m² | Excelente Potencial Construtivo Ótima oportunidade para construir ou investir em uma das regiões mais valorizadas de Curitiba. Terreno residencial localizado no bairro Santo Inácio, com zoneamento ZR2.1, ideal para construção de residência ampla ou projeto imobiliário. Características do terreno: 2 terrenos com área total de 600 m² Dimensões: 15 x 40 metros Zoneamento: ZR2.1 - Zona Residencial Terreno com excelente aproveitamento construtivo Região tranquila e valorizada Localização privilegiada, próximo ao Parque Barigui, com fácil acesso ao comércio, escolas, serviços e vias rápidas da região. Ideal para quem busca qualidade de vida ou investimento imobiliário em uma área em constante valorização.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Felicidade