Logo Loft
Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Ribeirânia com 375 m²

RibeirâniaRibeirão Preto-SP

375 m²
R$ 1.120 /m²

LOQUE BEM IMOVEIS

Terreno residencial à venda com 375 m², localizado no bairro Ribeirânia, em Ribeirão Preto. Excelente oportunidade para construir o seu lar com financiamento aceito. Valor de venda: R$ 420.000,00. Localização estratégica próxima a referências da região.

Localização: Ribeirânia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Ribeirânia