Menos de
R$ 800.000

420.00 m²
R$ 1.904 /m²

Imobiliária parceira
STUART IMÓVEIS LTDA
Ótima oportunidade para investidores e construtores! Lote com 420m², localizado em área estratégica do bairro Manacás, com fácil acesso e excelente potencial construtivo. Características do lote: - Área total: 420m² - Frente aproximada: 14m Situado em uma região tranquila e com fácil acesso às principais vias da Pampulha, próximo a comércios, linhas de ônibus e toda infraestrutura da região. Condições de Compra: - À vista; - Estuda proposta de permuta no local. Ficou interessado(a) e deseja agendar uma visita?
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Manacás