Menos de
R$ 3.000.000

1 andar
-
450 m²
R$ 6.666 /m²

Pedro Granado Imóveis
Excelente terreno com barracão industrial São 3.006 m² de terreno industrial, com mais de 35 m² de frente. O imóvel conta com um barracão industrial de 450 m², com uma sala separada e mais uma casa com escritório, cozinha e banheiro. O terreno tem saídas tanto pela rua da frente quanto pela rua do fundo.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Industrial 200
Principais bairros em Maringá, PR
Principais bairros em Maringá, PR
Mais imóveis em Parque Industrial 200