Menos de
R$ 500.000

1544.00 m²
R$ 323 /m²

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir um terreno em uma localização privilegiada. Situado na Rua América do Norte, 47, no encantador bairro Recanto Maravilha III, em Santana de Parnaíba/SP, este lote de 0m² é ideal para aqueles que buscam construir o lar dos sonhos ou investir em um excelente ponto comercial. O Recanto Maravilha III é conhecido por sua tranquilidade e segurança, proporcionando um ambiente perfeito para famílias e empreendedores. Com fácil acesso às principais vias da região, o local oferece uma infraestrutura completa, incluindo comércio, escolas e opções de lazer nas proximidades. Este terreno possui grande potencial para valorização, tornando-se uma excelente oportunidade de investimento. Não perca a chance de fazer parte dessa localização em ascensão e realize seu projeto! Entre em contato conosco para mais informações e venha conhecer essa oportunidade incrível!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Recanto Maravilha III