Menos de
R$ 500.000

450.00 m²
R$ 1.111 /m²

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Terreno à Venda - Tarumã, Santana de Parnaíba/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento no coração do Tarumã, em Santana de Parnaíba. Com uma localização estratégica na Rua Ges, 118, este terreno oferece um potencial ilimitado para a construção de seu projeto dos sonhos. **Características do Imóvel:** - **Tipo:** Lote de terreno - **Área:** 0m² (Área a ser definida conforme projeto) - **Endereço:** Ges, 118 - Tarumã, Santana de Parnaíba/SP Este terreno é ideal para quem busca um espaço em uma das regiões mais valorizadas da cidade. A área proporciona fácil acesso a importantes vias, além de estar próxima a uma infraestrutura completa, com comércio, serviços e opções de lazer nas proximidades. **Vantagens:** - Localização privilegiada em um bairro em crescimento - Potencial para diversos tipos de projetos, residenciais ou comerciais - Ambientes tranquilos e arborizados, ideais para qualidade de vida Não perca a chance de investir em um espaço que pode se transformar em uma excelente oportunidade de negócio ou na realização do seu lar ideal. Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita ao local!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tarumã