Menos de
R$ 1.000.000

719.00 m²
R$ 1.390 /m²

Imobiliária parceira
ALPHA LIDER IMOVEIS LTDA
Área totalmente industrial onde pode qualquer tipo de zoneamento. Essa área tem 719 m². Ótima para um galpão podendo ser construído e chegando ao praticamente o dobro. Estacionamento fácil na frente e uma rua onde pode se usar para estacionar com muitas vagas. Praticamente plano sem taxa de condomínio, situada no Recanto Empresarial no bairro da fazendinha em Santana de Parnaíba. Área para excelente negócio uma vez que áreas pequenas e totalmente industriais são difíceis.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Nina (Fazendinha)