Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Leopoldina com 79 m², 2 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Vila LeopoldinaSão Paulo-SP

Apartamento
7º andar ou acima

79 m²
R$ 12.025 /m²

2 quartos
1 suíte

2 vagas

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Mofarrej

Imobiliária parceira

PLATINUM PRIME IMOVEIS

Excelente apartamento mobiliado de 79m², pronto para morar na Vila Leopoldina! São 2 dormitórios (sendo 1 suíte), 2 banheiros e 2 vagas de garagem, em um condomínio moderno que oferece lazer completo: piscina com deck molhado, quadra de futebol, pet place, churrasqueira, playground, brinquedoteca, salão de festas adulto e infantil, academia, sauna, spa, espaço beleza e bicicletário. Localização privilegiada: Apenas 329 metros da Estação Imperatriz Leopoldina 1.296 metros da Estação Ceasa 674 metros do Parque Leopoldina 1.039 metros do Parque Bruno Covas Feira livre na Rua Guaipá (1.285 metros, às quintas-feiras) Educação e instituições próximas: Mariano Ferraz Escola SENAI (358 metros) - Educação Profissional Vera Cruz Escola Unidade III (394 metros) - Ensino Médio Instituto de Ensino Pequeno Urso (655 metros) - Educação Infantil CR P Conv Santana (739 metros) - Educação Infantil Beacon School (799 metros) - Educação Infantil e Ensino Fundamental Valor de venda: R$ 950.000,00 Condomínio: R$ 1.197,00 IPTU: R$ 329,00/mês

Localização: Vila Leopoldina

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Leopoldina

Continue suas buscas em Vila Leopoldina

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP