Menos de
R$ 4.800.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
125 m²
R$ 38.400 /m²
3 quartos
2 suítes
3 vagas
4 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
FLORIPA IMOBILIÁRIA
Apartamento 3 dormitórios Canasvieiras, Florianópolis. O apartamento com 3 dormitórios sendo 2 suítes, sala de estar, sacada, com churrasqueira, gás central, cozinha, área de serviço, 3 vagas de garagens privativas. O condomínio dispõe de uma infraestrutura completa, com acesso para deficientes, depósito, entrada de serviço, espaço gourmet, espaço zen, estacionamento, estacionamento para visitantes, gás central, interfone, pilotis, piscina aquecida, piscina coletiva, piscina infantil, portaria 24hrs, sala fitness, sala de jogos, salão de festas, sauna coletiva, spa, terraço coletivo e zeladoria. Localizado na Rodovia Tertuliano Brito Xavier, este imóvel fica em uma área privilegiada de Canasvieiras, próximo à praia e rodeado por supermercados, restaurantes, farmácias e serviços essenciais. A via oferece fácil acesso às principais praias do Norte da Ilha, garantindo praticidade e qualidade de vida. Além do aluguel, será de responsabilidade do locatário o pagamento do condomínio mais as despesas ordinárias, IPTU, coleta de lixo, imposto de marinha, seguro incêndio, energia elétrica e demais encargos previstos na legislação. Os valores estão sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Canasvieiras